Skip to content
 

Навигатор ДОД

Для получения сертификата персонифицированного финансирования, родителям необходимо зарегистрироваться на сайте «навигатора».
РАИС Навигатор дополнительного образования детей – это удобный в использовании сайт, предоставляющий родителям возможность доступа к современным общеобразовательным программам дополнительного образования.

С помощью него Вы можете выбрать направление деятельности, учреждение или организацию. Для регистрации вам необходимо лишь пройти авторизацию.
Раньше, соразмерно талантам и предпочтениям сына или дочери, нужно было лично посещать все образовательные учреждения и лично просматривать варианты. Однако с внедрением портала «Навигатор.дети», граждане получили решение этого вопроса на дистанционной основе – нужен только свободный доступ в интернет. С помощью Навигатора учреждения дополнительного образования будут представлять свои программы, а родители смогут выбирать занятия для детей в соответствии с индивидуальными запросами, уровнем подготовки ребенка и его способностями. Также родители смогут по собственному опыту оценивать представленные на сайте программы, что поможет другим родителям в выборе наиболее качественных занятий.
За дополнительной информацией переходите на сайт навигатора (р05.навигатор.дети)  в раздел «Как пройти регистрацию?». Правила пользования сайтом для родителей».

Написать отзыв

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.