Skip to content
 

Сайт администрации МО «сельсовет Араканский» стал победителем Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт» за 2018 год

Уважаемые подписчики, читатели и почитатели нашего официального сайта администрации МО «сельсовет Араканский» Унцукульского района и наших официальных страниц в социальных сетях!

Хотим поделиться с вами радостной новостью, которую вчера мы получили из столицы нашей большой страны – города Москвы. Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт» за 2018 год.

По итогам XV Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт» за 2018 год в номинации «Лучший сайт сельского поселения» победителем стал официальный сайт администрации муниципального образования «сельсовет Араканский» Унцукульского района Республики Дагестан.
Напомним, с 2002 года ежегодно проводится конкурс «Лучший муниципальный сайт». В настоящее время организаторами конкурса выступают Российская муниципальная академия, профильные комитеты по местному самоуправлению Совета Федерации и Государственной Думы РФ, журнал «Управа» и Союз журналистов России в лице его подмосковного регионального отделения.

Цель конкурса – выявление и поддержка сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах местного самоуправления, наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и предприятия о деятельности местных органов власти, освещающих проблематику местного самоуправления, муниципальной экономики и социальной политики. Проведение конкурса призвано способствовать внедрению и развитию новых информационных технологий в работе местных органов власти, развитию муниципальной науки, широкой пропаганде передового опыта, накопленного работниками муниципальных и городских администраций в сфере развития самоуправления.

19-20 апреля в Москве состоится церемония награждения и мы приглашены на церемонию как победители конкурса в номинации «Лучший сайт сельского поселения»

Победа в конкурсе Всероссийского масштаба- это наша с Вами общая – Победа!

Надеемся на то, что содержание наших публикаций и техническое сопровождение сайта всегда будут на достойном уровне, а наш читатель будет доволен их качеством и количеством.

Написать отзыв

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.