Skip to content
 

Отчет участкового уполномоченного полиции о проделанной работе за 2017 год

12.09.2017 г.  с. Аракани Унцукульского района посетили начальник ОМВД России по Унцукульскому району Магомед Магомедов,  начальник ОГ в н.п. Балахани Д. Кириллов, начальник ОГ ВОГО и П по Унцукульскому району Ландяков С.В., начальник ОУУП и ПДН Абдурахманов М.А., участковый уполномоченный полиции Нуричуев Д.М. обслуживающий территорию сельского поселения Аракани, начальник УФМС по Унцукульскому району Гамзатов Ш.М. и т.д.

Целью приезда была информирование населения об оперативной обстановке в Унцукульском районе и отчет о проделанной работе, а также получения информации об оценке населением деятельности участкового уполномоченного полиции. УУП Нуричуев Д. М. отчитался перед населением о проделанной работе за 2017г., а также рассказал о проводимых мероприятиях, направленных на выявление, раскрытие, пресечение и профилактику преступлений и правонарушений. Глава поселения Джангишиев С.А. отметил с положительной стороны работу участкового уполномоченного, в частности проводимую им профилактическую  работу  среди населения.

Начальник ОМВД России по Унцукульскому району Магомед Магомедов также отметил, что обстановка в с. Аракани по сравнению с другими населенными пунктами Унцукульского района относительно спокойная.

Полицейские призвали граждан быть бдительными, перечислили простые правила безопасности, соблюдение которых позволит уберечь имущество от преступных посягательств, также призвали родителей следить за детьми, чтоб не стали жертвами вербовки международных террористов и чуждой нам идеологии.

 

       

Написать отзыв

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.