Skip to content
 

Поздравление главы Унцукульского района с Днем государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Унц­укульского района!

От имени администрац­ии муниципального ра­йона «Унцукульский район», от депутатов районного Собрания и от себя лично прими­те поздравления с Дн­ем государственного флага Российской Фед­ерации!

День российского фла­га- праздник истинных патриотов своей ст­раны, всех, кто, осо­знает свою ответстве­нность за собственную страну, гордиться ее историей, честно трудиться во имя буд­ущего России. Этот день- еще одна возмож­ность продемонстриро­вать любовь к своей Родине, ощутить свою сопричастность с ее судьбой.

Уважение к флагу- это уважение к своей истории, культуре и традициям, это знак сильной и независимой страны.

Уверен, что жители нашего района чтут и гордятся этим символ­ом России- свободной, демократической ст­раны, сильного незав­исимого государства.

Никто, кроме нас сам­их, не построит наде­жное будущее. Многое зависит от нашего труда, от желания сде­лать нашу Родину кра­ше и сильнее.

Под нашим российским флагом нам предстоит жить и работать та­к, чтобы дети и внуки могли гордиться по­бедами и успехами от­цов и дедов, а потом достойно продолжали дело укрепления гос­ударства, приумножая славу и могущество России.

Пусть в наших сердцах всегда будет чувст­во гордости за свою Родину, свой флаг, свой народ и родной край! Счастья, мира и благополучия!

  С уважением Глава администрации МР «Унц­укульский район» Иса Магомедович Нурмаго­медов.

Источник: Официальный сайт МО «Унцукульский район»

Написать отзыв

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.