Skip to content
 

С Днем Победы!

Примите искренние поздравления, в связи с наступлением великого праздника, славного Дня Победы. Девятое число стало настоящим символом несгибаемого духа, единства и настоящего мужества, героизма народа! Старшее поколение задало прекрасный пример, как можно и нужно любить Родину, как поступают настоящие защитники, способные отдать все ради нее и блага будущих поколений. Лишь благодаря их усилиям, жертвам и подвигам мы сейчас спокойно, мирно живем, процветаем!

В этом году отмечается 72-я годовщины великой Победы над фашистской армией Германии. Этот праздник со слезами на глазах каждый год вызывает большую радость, грустные воспоминания и гордость предками у тех, кому, к счастью, не довелось на себе испытать на себе последствия войны.

Ветеранам трудно, дорого далась общая Победа, их подвиги должны навсегда оставаться в истории, в летописях, в памяти нынешних потомков, в сердцах миллионов спасенных жизней. Они показали нам истинную цену мира, голубого, чистого неба, цену спокойствия и развития, прогнав завоевателей. Желаю Вам только здоровья, только тепла, гармонии, жизни в радости рядом с любимыми, близкими. Карьерного процветания и вечно помнить бессрочный, истинный героизм предков!

Глава администрации МО «сельсовет Араканский» Джангишиев С.А.

Написать отзыв

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.